"Древняя Русь" 24 ноября.

  1. Юлия Клюкина.
  2. Борисов А.В.
  3. Александр Иванович Абрамов.

Княжеские усобицы и нашествия 1 декабря.

  1. Лазутина О.В.
  2. Романчукевич Владимир Алексеевич.
  3. Лиходед Евгений Антонович.

Александр Невский 8 деабря.

  1. Челноков Николай.
  2. Антипина Анна Павловна.
  3. Шерышева Софья Александровна.

Культура древней Руси 15 декабря.

  1. Смирнов Владимир Георгиевич.
  2. Минакова Александра Ивановна.
  3. Ромашкина Евгения Алексеевна.

Война Москвы и Твери 22 декабря.

  1. Зверев Александр Сергеевич.
  2. Шильникова Кристина Евгеньевна.
  3. Билсон Николай Девидович.

Дмитрий Донской 30 декабря.

  1. Карамнов Сергей Владимирович.
  2. Игорь Трубицын.
  3. Челноков Николай.

Знаменитые битвы Древней Руси 6 января.

  1. Самнер Марина Николаевна.
  2. Татьяна Слодарж.
  3. Полина Колзина.

Иван третий 12 января.

  1. Кислицын Андрей Александрович.
  2. Фомин Вячеслав.
  3. Владимир Куланин.

Знаменитые князья. 19 января.

  1. Мирошниченко Антон Викторович.
  2. Каржавин Андрей Владимирович.
  3. Александр Котельников.

Иван Грозный. 26 января.

  1. Николай Иванов.
  2. Бледных Дмитрий Михайлович.
  3. Никита Крюков.

Смута. 2 февраля.

  1. Евгений Шадрин.
  2. Татьяна Шалина.
  3. Антон Мирошниченко.

Раскол. 10 февраля.

  1. Крамник Александр.
  2. Александр Пищанский.
  3. Зверева Виктория.

Знаменитые бунтари и восстания. 17 февраля.

  1. Мамитова Екатерина Викторовна.
  2. Алексей Субботин.
  3. Артем Мазаев.

Петр Великий 23 февраля.

  1. Николай Челноков.
  2. Александр Бучкин.
  3. Машков Олег.

Елизавета Петровна. 2 марта.

  1. Владислав Бабук.
  2. Евгений Захаров.
  3. Екатерина Лисицына.

Эпоха дворцовых переворотов. 9 марта.

  1. Мария Марченкова.
  2. Игорь Цыганов.
  3. Леонид Бессонов.

Екатерина Вторая. 16 марта.

  1. Екатерина Воробьева.
  2. Владимир Сашанов.
  3. Артём Исайкин.

Отечественная война. 28 марта.

  1. Николай Шмелёв.
  2. Владимир Якушев.
  3. Иван Левкович.

Русская литература. 30 марта.

  1. Василий Неустроев.
  2. Ирина Валиулина.
  3. Алексей Бадрызлов.

Николай Первый. 6 апреля.

  1. Елена Кучина.
  2. Кирилл Пришвицин.
  3. Владимир Cмирнов.

Александр Второй. 14 апреля.

  1. Андрей Костюченко.
  2. Осташенко Татьяне Петровне.
  3. Александр Костыренко.

Последние Романовы. 20 апреля.

  1. Сивов Александр.
  2. Сергей Юрков.
  3. Вадим Гоппа.

Российская Империя на рубеже веков. 27 апреля.

  1. Кронин Александр.
  2. Матвеева Мария Николаевна
  3. Морозова Софья

Революция и Гражданская война. 4 мая.

  1. Терехова Мария Николаевна
  2. Шахова Александра.
  3. Чупашкина Мария

Первая мировая война. 12 мая.

  1. Гаврюшина Мария.
  2. Иванова Анастасия.
  3. Вяземская Марина.